Решаем вместе
Профилактика антинаркотической зависимости - МБОУ «Средняя школа №12»

Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак - 2021»

В период с мая по октябрь 2021 года на территории Тульской области проводится всероссийская межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак - 2021» (далее - Операция).

Операция направлена на противодействие незаконному распространению наркотических средств растительного происхождения, выявление и ликвидацию незаконных посевов, а также очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений, а также на разъяснение населению (землевладельцам и землепользователям) мер административной и уголовной ответственности за незаконное культивирование наркосодержащих растений.

2 этап - с 25 июня по 4 июля;

3 этап - с 26 июля по 1 августа;

4 этап - с 27 августа по 5 сентября;

5 этап - с 24 сентября по 3 октября.

bpj

Ссылка на видеоролики по профилактике наркомании в молодежной среде:

Мероприятия в рамках Дня здорового питания и отказов от излишеств

Антинаркотический ролик для школ: профилактика ПАВ, наркотиков

Видеофильм «Наркотики. СЕКРЕТЫ МАНИПУЛЯЦИИ! Наркомания и вред наркотиков» (для учащихся 7-11 кл)

Видеоролик «Табак губит сердце - Всемирный день без табака»

изображение