Литературная викторина "Любите ли вы басни И.А. Крылова?"

22.10.2015

22 октября в 5 классе прошла литературная викторина под названием "Любите ли вы басни И.А. Крылова?". Ребята целый месяц готовилась к этому увлекательному мероприятию: читали и учили басни, придумывали приветствия для команд, а также творчески поработали над созданием костюмов для некоторых персонажей из басен. Викторина выдалась увлекательной. На ней присутствовали не только пятиклассники и их классный руководитель учитель русского языка и литературы Ренжина Г.Б. Также было создано строгое жюри из учащихся 9 класса - участников литературного клуба "Парус". Кроме этого учащихся пришли поддержать и их родители. Семейное и тёплое получилось мероприятие.