Мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества

20.02.2016

Нашу школу посетила ветеран ВОВ Толстикова Марина Юрьевна, которая долгое время работала в Совете ветеранов, а также возглавляла направление "Патриотическое воспитание молодёжи". Марине Юрьевне 92 года, она многое перенесла и ей было, что рассказать учащимся 7-8 классах о годах войны, о том, что пришлось пережить в то время советскому народу. После беседы, каждый учащийся поблагодарил Марину Юрьевну - эту сильную и волевую женщину, и поздравил с наступающим праздником Дня защитника Отечества.