ДОО «Алые паруса» поздравляет ветерана с 90-летием.

15.04.2016

В апреле учащиеся 3 класса Тришкина Кира, Яблонская Арина и Буздалин Егор из школьной детской общественной организации «Алые паруса» совместно с работниками Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов вновь поздравляли ветерана ВОВ. На этот раз Рогачеву Анну Дмитриевну с 90-летием, проживающую в поселке Первомайский. Ребята подготовили юбилейное поздравление, а также по традиции подарили подарок, сделанный учащимися начальной школы. В мае планируется поздравление других ветеранов, а также показ праздничного концерта в Центре социального обслуживания и поздравление с Днем Победы.