В гостях у ветеранов накануне Дня Победы

10.05.2016

6 мая руководитель кружка "Алые паруса" Коновалова Ю.С. и учащиеся 5 класса из ДОО "Алые паруса" Ефремова Дарья, Герман Евгения и Булгаков Владислав совместно с Центром социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Щёкинского района посетили ветеранов на дому и поздравили с наступающей 71-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне. Учащиеся вручили каждому из ветеранов поздравительные открытки, сделанные собственными руками, где написали свои размышления по поводу войны, а также поздравили с Днём Победы в стихотворной форме, пожелав здоровья, жизненных сил и благополучия.