Последний звонок - 2016

26.05.2016

24 мая в нашей школе прозвучал Последний звонок в 9-ом и 11-ом классе. Это ознаменовало окончание учебных занятий, подготовку и настрой на сдачу государственных экзаменов и поступление в ВУЗы. Практически для всех учащихся 11-го класса этот день является самым долгожданным и одновременно волнительным. Ведь Последний звонок – это ещё и прощание со школой, где ты провел долгих 11 лет. Последний звонок – это и начало новой жизни, совсем взрослой и другой.

На нашем школьном празднике Последнего звонка присутствовал уважаемый гость из администрации - Панкратова Наталья Николаевна - начальник отдела по административной работе и контролю.

Каждый из нас на всю жизнь запоминает свой последний звонок в школе, а те, кто его еще не пережил, мечтает об этом желанном событии.

Летний день и праздник на пороге,

Выпускной сегодня у детей.

Ну и путь родители в тревоге,

Слезы на глазах учителей.

Мы прощаемся, прощаемся надолго,

Не привыкли расставаться мы,

Сколько раз встречались на уроках,

А теперь расстаться мы должны.

Грустно, что не сядем мы за парты.

Грустно, нашу школу покидать.

Жизнь теперь оценки будет ставить,

И хотелось бы надежды оправдать...