На могиле воина-афганца Юрия Чекулаева

10.06.2016

Традиционно 10 июня в преддверии дня рождения Юрия Чекулаева, погибшего  в 1985 году при выполнении интернационального долга в Афганистане, учащиеся-волонтёры нашей школы Лукьянов Никита и Кутепова Елизавета убрались на могиле воина-интернационалиста, почтили его светлую память минутой молчания и возложили цветы к могиле на кладбище деревни Тросна ».

Родился Юрий 11июня 1965 года. С 1972 – 1980 учился в нашей школе №12 города Щёкино. 15 февраля 2011 в школе состоялось открытие памятной доски погибшему в Афганистане Юрию Чекулаеву.