Школьный лагерь «Улыбка»

23.06.2016

Вот и начались долгожданные школьные каникулы. Со 2 по 27 июня в нашей школе традиционно открылся детский лагерь «Улыбка». 50 учащихся 1-5 классов вместе весело начали свои каникулы. Ребята разделились на 2 отряда, шефство над которыми взяли активные, веселые и заводные вожатые. В лагере дети проведут насыщенную жизнь и отдых: они будут ходить на кислородные коктейли, участвовать в веселых стартах, играть в разнообразные подвижные игры на свежем воздухе, смотреть спектакли, посещать городскую библиотеку.