01.09.2016

1 сентября 2016 года в средней школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний . На линейке присутствовала начальник сектора по мобилизационной подготовке администрации Щекинского района Рачеева Вера Андреевна, которая поздравила всех учащихся, педагогов, родителей с этим замечательным праздником. По школьной традиции первоклассникам вручены подарки от будущих выпускников и сладкие пятерки, а так же объявлены результаты конкурса «Лучший ученик года» и вручены памятные призы.