Вниманию граждан, желающих принять участие в общественном наблюдении при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году!

11.05.2017

Комитет по образованию администрации МО Щекинский район информирует о начале регистрации граждан, желающих аккредитоваться в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Щекинского района в 2017 году. Заявления на аккредитацию в качестве общественных наблюдателей подаются в срок до 22 мая 2017 года лично при предъявлении документа, удостоверяющий личность (паспорт), в комитет по образованию (г.Щекино, ул. Шахтерская, д. 11, каб.27, тел.: 5-23-79).