«Футбольный урок – навстречу Кубку конфедераций»

19.05.2017

Футбол Это вид спорта, который не нуждается в представлении. Самый популярный и один из самых древних спортивных видов, игра, которая знакома каждому мальчишке и каждому старику во всех уголках планеты.
В целях популяризации Кубка конфедераций FIFA 2017 года в нашей школе в рамках акции «Футбольный урок – навстречу Кубку конфедераций» проведены уроки-презентации «История футбола» и товарищеский футбольный матч среди команд учащихся 5а и 5б классов.