Информация о проведении дня знаний – первого сентября 2017

04.09.2017

1 сентября 2017 года в средней школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний . На линейке присутствовала председатель комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации муниципального образования Щекинский район, Широкова Татьяна Владимировна  , которая поздравила всех учащихся, педагогов, родителей с этим замечательным праздником. По школьной традиции первоклассникам вручены подарки от будущих выпускников и сладкие пятерки, а так же объявлены результаты конкурса «Лучший ученик года» и вручены памятные призы. В классах на первых уроках прозвучало видео-обращение Губернатора Тульской области  Дюмина Алексея Геннадьевича ,приуроченное к началу учебного года.