Обмен опытом молодыми специалистами

20.12.2017

8 декабря 2017 года группа молодых специалистов Щекинского района посетили Плавский район для обмена знаниями и опытом, среди них была учитель музыки нашей школы Коновалова Юлия Сергеевна.

Мероприятие для молодых учителей проходило на базе МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ №2» в рамках семинара «Учим других – учимся сами» проекта регионального института повышении квалификации и профессиональной переподготовки работников образования «Методический поезд».

Программа мероприятия включала проведение открытых уроков и игры по станциям в рамках темы «Урок по ФГОС».