Традиционная акция «Новогодняя открытка»

26.12.2017

В преддверии праздничных дней в МБОУ «Средняя школа №12» в рамках ДОО «Алые паруса» прошла традиционная акция «Новогодняя открытка» для отдыхающих Центра социального обслуживания населения №3 Щекинского района.

В преддверии праздничных дней в МБОУ «Средняя школа №12» прошла традиционная акция «Новогодняя открытка». Юные художники школы, учащиеся 3, 4, 6, 7 и 8 классов самостоятельно, а так же с помощью учителя технологии Каэль Инны Евгеньевны изготовили своими руками поздравительные открытки. Дети с удовольствием изображали новогоднюю символику и зимних персонажей – украшенные елки, Деда Мороза и Снегурочку, Снеговика и веселую Собаку – хозяйку 2018 года. Получились яркие, нарядные, искренние работы.

25 декабря 2017 года руководитель ДОО «Алые паруса» Коновалова Юлия Сергеевна в образе Снегурочки и учащаяся 4 класса Виктория Горюшкина в костюме Собаки посетили Центр социального обслуживания населения №3 Щекинского района. Снегурочка и Собачка подарили открытки изготовленные учащимися всем отдыхающим центра и им они очень понравились. Такое яркое поздравление с наступающим Новым годом вызвало у пожилых людей, инвалидов и ветеранов только самые положительные эмоции. В знак благодарности сказочным гостям отдыхающие центра дарили фрукты и сладости.