25 января 2018 года 80-лтие высоцкого

09.02.2018

25 января 2018 года в средней школе №12  прошли уроки-презентации  , посвященные творчеству  Владимира Семёновича Высоцкого, которому исполнилось бы 80 лет со дня рождения . Поэт, актёр, бард, сочинитель и исполнитель песен и искренних пронзительных стихов  о  дружбе и любви, человеческих пороках. Его творчество остается актуальным и сегодня.

Ребята  познакомились  с жизнью и творчеством В. Высоцкого, прозвучали его песни  в его исполнении «Песня о друге», « Я поля влюбленным постелю», «Кто сказал, что Земля умерла?», «На братских могилах», «Он не вернулся из боя».