Конкурс «Живая классика»

01.03.2018

1 февраля 2018 года в нашей школе проводился школьный этап конкурса «Живая классика». Все классы, начиная с пятого и заканчивая десятым, принимали участие в этом мероприятии. Ученики читали прозу таких писателей, как В. Астафьев, К.Паустовский,А. Чехов, Н.Носов, В.Закруткин.
Участники отлично справились с задачей конкурса. Они хорошо знали текст, а в их чтении присутствовали выразительность и артистичность.
После того, как ученики прочитали отрывки, которые они выбрали, жюри назвало лучших.
Мероприятие прошло успешно. Все, кто на нем присутствовал, были впечатлены мастерством авторов и выразительным чтением участников.
Победителями стали Григорян Алина (10 класс), Бантыш Максим (8 класс), Какалия Георгий (6 класс).

Желаем им всем удачи на городском конкурсе!