Встреча с инспектором ОГИБДД

13.03.2018

13 марта 2018г.  в средней школе №12 состоялась встреча с инспектором ОГИБДД ОМВД России по Щекинскому району Никитенко Светланой Семеновной  с учащимися 4-6 классов по теме «ПДД для пешеходов и пассажиров . Виды перекрестков» .

Светлана Семеновна  пояснила ребятам правила перехода через проезжую часть, как правильно переходить дорогу на остановке автотранспорта. В зимнее время не ходить по проезжей части , обязательно носить светоотражающие элементы  в темное время суток . Не носить наушники , особенно при переходе улицы.

Дети внимательно слушали и охотно отвечали на вопросы инспектора.