«Здравствуй, лето!»

05.06.2018

Весело, ярко, увлекательно прошел день – открытие ЛДП «Радуга» на базе средней школы №12- 01.06. 2018г. в День защиты детей.

60 ребят со своими воспитателями и вожатыми отправились на праздничные мероприятия в парк городского дворца культуры в городе Щекино.

За шумным весельем ребята не забывали и про правила безопасности, о которых педагоги-воспитатели Захарян Анаида Аркадьевна и Хоритонова Ольга Юрьевна напомнили на первой линейке, посвященной открытию школьного лагеря

Дети с удовольствием спортивным азартом и праздничным настроением приняли активное участие в игре-путешествии «Здравствуй,лето!» .