День мира

21.09.2018

21 сентября в средней школе №12 состоялся торжественный сбор «Единого часа духовности «Голубь мира» в рамках Международного дня мира ,когда поименно вспоминают всех тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом , борьбу с терроризмом ,преступностью, экстремизмом , ксенофобией, развитием профашистских течений, за общее дело Мира на планете Земля  как в годы Великой Отечественной войны ,так и в годы событий новейшей истории.

В соответствии с традицией этого дня в небо были выпущены шары цвета Российского триколора  с белыми голубями-символом мира , на крыльях  которых записаны  памятные имена героев, участников Великой Отечественной войны ,тружеников тыла .