НаСТРОЙся на БУДУЩЕЕ

21.02.2019

21.02 2019г. обучающиеся  6-11 классов узнали ,что градостроительная отрасль становится всё сложнее. Современному специалисту сегодня очень важно разбираться в новых технологиях, находить возможности для применения искусственного интеллекта, робототехники, продумывать варианты внедрения VR и AR, открывать новые перспективы 3D-печати. . А значит начинать обучение новым интересным профессиям нужно уже сейчас!

В этой сфере -много интересного! Можно  стать архитектором дополненной реальности, проектировать энергонулевые дома, изучать аддитивные технологии или заниматься информационным моделированием зданий !