Акции «Дети России 2019»

26.04.2019

В рамках Акции «Дети России 2019» в средней школе №12» организованы и проведены серии добровольческих мероприятий с участием учащихся -волонтеров : в течение весенней недели добра прошли уроки  «Чтобы делать добро, надо им обладать», «Мы за здоровый образ жизни»; Стало традицией, весной проводить акцию «Чистый школьный двор» - дети вместе со взрослыми убрали с территории листву и мусор, посадили цветы. А так же в рамках этой акции прошли спортивные праздники и соревнования, экскурсия в музей ОХК «Щекиноазот», которые6 посетили учащиеся из малообеспеченных семей, дети с ОВЗ и находящиеся в трудной жизненной ситуации.