Поездка в Москву на осенних каникулах

29.10.2019

Наши осенние каникулы начались с интересной поездки в Москву. Был солнечный теплый день. Мы открыли для себя новые интересные места нашей столицы: парк «Зарядье» с Парящим мостом, одно из чудес света - Храм Василия Блаженного, удивительные соборы Московского Кремля. Надолго запомнится и прогулка на теплоходе  по Москве- реке .Гид нам в течение часа рассказывала об интересных зданиях Москвы, мы видели фабрику «Красный октябрь»,памятник Петру I работы Зураба Церетели ,Лужники, парк имени Горького, красивые храмы Кремля и  многое другое.

Совершим заочную экскурсию по Кремлю.