Поездка учащихся 6 класса в г. Орел и г. Карачев

31.10.2019

29 октября учащиеся 6 а класса с классным руководителем Тимофеевой Г.А. посетили "Богатырские забавы", которые проходили на базе Технодом г. Орёл. Кроме шоу ребята познакомились с экспонатами сельско-хозяйственной техники прошлого и настоящего, прослушав рассказ экскурсовода.
Далее путешествие продолжилось г. Карачев Брянской области на фабрику ёлочных игрушек. Там ребята увидели все этапы изготовления ёлочных игрушек, а также посетили музей игрушек и приобрели новогодние украшения ручной работы домой.
Поездка прошла весело и познавательно.