НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ - МБОУ «Средняя школа №12»

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями:

В рейтинге общеобразовательных организаций г.Щекино средняя школа№12 занимает 11-е место и 8-е место среди городских школ (кроме инновационных учреждений)

Уважаемые респонденты!

Просим Вас принять участие в исследовании, направленном на изучение оценки качества образовательной деятельности нашей школы. При заполнении анкеты внимательно читайте вопросы и инструкции к ним. Выбирайте тот ответ, который соответствует Вашему мнению. Полученные данные будут использоваться только в обобщенном виде. Анонимность и конфиденциальность гарантируем.